Главное меню:
О работе > Внеурочная деятельность
Внеурочная деятельность 2016 года |
||
1. Всероссийская олимпиада по русскому языку "Олимпус" Зимняя сессия |
январь 2016 |
Дипломы лауреатов
8 кл - Гарифова Л., Гольцман К., Соловьёва Ю., Сизаров Е., Тихомиров В., Лезин Д., Муравьёв А., Пургина К.; Дипломы участников
7 класс - Молчанова В., Тихомирова К., Смирнов В., Громова Ю., Бурсиков Д, Поздникова А. |
2. Международный конкурс по русскому языку "Кириллица" |
январь 2016 |
1 место
11 кл. - Гусева К., Карасёва Е., Морозова А. 3 место
Смирнов В - 7 кл. Сертификат участника
Бурсиков Д. - 7 кл |
3. Проект "Сказочная энциклопедия Маленького Принца" на Планете друзей Маленького Принца |
февраль 2016 |
Подколзин Ю. - 7 кл |
4. Викторина, посвящённая Дню Защитника на Планете друзей Маленького Принца |
февраль 2016 |
Подколзин Ю. - 7 кл |
5. Олимпиада по литературе "Золотое руно" |
февраль 2016 |
Участие |
6. Районная олимпиада по краеведению |
февраль 2016 |
Лезин Д. - 8 кл |
7. Районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика" |
март 2016 |
Сертификат участника
Зеленков А. - 8 кл |
8. Областной конкурс "Солнечный эльф" на лучшее прочтение литературных произведений К.Д. Бальмонта, поэтов Серебряного века, поэтов Ивановского края |
март 2016 |
Сертификат участника
Зеленков А. - 8 кл |
9. Международный проект "Интолимп" Олимпиада по русскому языку "Весна 2016" |
март 2016 |
1 место
11 кл - Гусева К., Карасёва Е ., Иванов Е., Морозова А. 2 место 8 класс - Гольцман К., Тихомиров В., Сизаров Е. 1 место
7 класс - Подколзин Ю., Горбунова Э., Скворцов В., Коновалова А. 2 место
Громова Ю., Ростова В., Бурсиков Д. |
10. Всероссийская олимпиада по русскому языку "Олимпус" Весенняя сессия |
март 2016 |
Дипломы лауреатов 7 класс - Тихомирова К., Смирнов В., Горбунова Э., Коновалова А., Молчанова В., Бурсиков Д; |
11. III Всероссийский блицтурнир по русскому языку "Без ошибок" |
апрель 2016 |
Сертификат участников
7 класс - Тихомирова Е., Марова И., Коновалова А., Скворцов В., Бурсиков Д, Горбунова Э., Громова Ю. |
12. Международный конкурс по русскому языку "Я энциклопедиЯ" |
апрель 2016 |
1 место
11 кл. - Гусева К, Морозова А., Карасёва Е., Иванов Е. |
13. Областной конкурс творческих работ обучающихся "Космос: далёкий и близкий" |
апрель 2016 |
1 место
Подколзин Ю. - 7 кл. |
14. Школьный День Науки |
апрель 2016 |
Дипломы лауреатов
8 кл - Гольцман К., Зеленков А., Гарифова В. Сертификаты участников
8 кл. - Лезин Д., Сизаров Е., |
15. Районная конференция "Шаг в будущее" |
апрель 2016 |
Сертификаты участников
8 кл. - Гольцман К., Зеленков А., Гарифова В. |
16. IV Международная викторина "По дорогам Сказочной страны" |
май 2016 |
1 место
7 кл. - Храмцов А. |
17. Международная олимпиада "Я энциклопедия" |
22.09.2016 |
1 место
5 кл. Бумагин Е., Смиренная С. 1 место 9 кл. Лезин Д. 2 место
9 к. Муравьёв А. 3 место
9 кл. Пургина К., Смирнов Д. Сертификат учас тника 9 кл. Барышева Д. |
18. VI областной дистанционный выставка - конкурс "Окно в большой мир" |
26.10.2016 |
Сертификат участника 8 кл. Подколзин Ю. |
19. Дистанционный проект "Клуб успешных учеников" |
октябрь 2016 |
Сертификат участника
8 кл. Подколзин Ю. |
20. Международный конкурс по русскому языку "Кириллица" |
21.11.2016 |
1 место
9 кл - Лезин Д ., Сизаров Е., Тихомиров В., Соловьёва Ю. 2 место
9 кл. Пургина К., Салтыкова Д. 3 место
9 кл. Камаев А. Сертификат участника
9 кл. Барышева Д., Ульянов А. |
21. Международный проект "Интолимп" Олимпиада по русскому языку "Осень 2016" |
октябрь 2016 |
3 место
9 кл. Комиссаров А., Абаимова Л., Барышева Д. |
22. Всероссийская олимпиада по русскому языку "Олимпус. Осенняя сессия" |
ноябрь 2016 |
2 место 5 кл. Бумагин Е., Горелова Е., Груздева Ю., Смиренная С., Луковкин С., Волкова И. 3 место
5 кл. Смирнова Е. Лауреаты 5 кл. Цегельникова И., Силин М., Мачулина Д., Крылова В., Евстифеева О., Романов Р., |
23. Международная олимпиада по русскому языку |
ноябрь 2016 |
1 место
9 кл. Тихомиров В., Гольцман К., Гарифова В., Салтыкова Д., 2 место
9 кл. Барышева Д., Пургина К., Зеленков А. Сертификат участника 9 кл. Ульянов А. |
24. Всероссийский конкурс "Читаем Крылова" |
ноябрь 2016 |
Сертификат участника 5 кл. Цегельникова И., Груздева Ю, Силин М., Горелова К., Смиренная С. |
25. Районные краеведческие чтения "Люблю тебя, мой край родной!" |
24.11.2016 |
Сертификат участника
9 кл. Лезин Д., Сизаров Е |
26. Международный проект "Интолимп" Олимпиада по русскому языку "Зима 2016" |
декабрь 2016 |
2 место
Абаимова Л. 3 место
Барышева Д. |