Главное меню:
О работе > Внеурочная деятельность
Внеурочная деятельность 2014 года |
||
1. " Областной проект "Кем быть?" |
январь 2014 |
Подколзин Ю - 5 кл. |
2. " Всероссийская олимпиада по русскому языку "Олимпус" Зимняя сессия |
январь 2014 |
1 место
5 кл.: Коновалова А., Громова Ю, Храмцов А., Розин А. 1 место
6 кл.: Лезин Д., Муравьёв А., Сизаров Е., Соловьёва Ю., Голубев А., Тихомиров В., Гарифова В. Сертификат участника 9 кл.: Иванов Е.,Карасёва Е., Посыпкина А., Морозова А. |
3. "Областной конкурс детских рисунков, посвященный зимней Олимпиаде "Сочи-2014" |
февраль 2014 |
3 место
Подколзин Ю - 5 кл. |
4. "Всероссийская олимпиада "Знатоки Русского языка" 5-11 кл |
февраль 2014 |
Цветкова М. 9 кл |
5. "Международная олимпиада по литературе "Золотое руно" |
февраль 2014 |
5 кл.: Молчанова В., Громова Ю., Ростова В., Поздникова А., Марова и., Коновалова А., Тихомирова Л., Храмцов А., Бурсиков Д, Розин А., Скворцов В.; |
6. " Областная викторина "Вопросы по начальной военной подготовке" |
февраль 2014 |
Подколзин Ю - 5 кл. |
7. " Областная викторина "Вопросы по истории" |
февраль 2014 |
Подколзин Ю - 5 кл. |
8. " Городской этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" |
февраль 2014 |
1 место Зеленков А. -6 кл., Сертификат участника
|
9. " III Всероссийская игра-конкурс "Единство формул и пера. Весенняя сессия" (по материалам ГИА и ЕГЭ) |
март 2014 |
1 место
9 кл.: Карасёва Е., Луговой Д. |
10. " Всероссийский марафон "Нравственные уроки жизни" (по произведению Антония Погорельского "Черная курица, или Подземные жители") |
март 2014 |
1 место
Тихомирова К. 5 кл. |
11. " Областной конкурс творческих работ, посвящённых Дню космонавтики "Космические мечты" |
апрель 2014 |
Подколзин Ю - 5 кл. |
12. " I Всероссийский блиц-турнир по русскому языку "Без ошибок" 5-8 кл |
апрель 2014 |
2 место Марова И. 5 кл.,Тихомирова Е. 5 кл, 2 место Соловьёва Ю. 6 кл. |
13. " II Всероссийская творческая викторина-квест "НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ" (ПО СКАЗКАМ) |
апрель 2014 |
3 место Храмцов А.. 5 кл., Зеленков А. 6 кл. |
14. Школьный День Науки |
апрель 2014 |
1 место Гарифова В. 6 кл., Гольцман К. 6 кл. 2 место Поздникова А., Тихомирова Е., Ростова В. |
15. " Районная конференция "Шаг в будущее" |
апрель 2014 |
Гарифова В. 6 кл., Гольцман К. 6 кл. |
16. " Всероссийский марафон "Секреты Русского языка" |
май 2014 |
1 место 5 кл.: Смирнов В., Коновалова А. 1 место
6 кл.: Гольцман К., Аношкин А., Соловьёва Ю. |
17. IV областная дистанционная выставка "Окно в большой мир" |
октябрь 2014 |
2 место
|
18. Всероссийский конкурс по русскому языку "Кириллица" |
ноябрь 2014 |
3 место
7 кл.: Гольцман К. 3 место
10 кл.: Карасёва Е. |
19. VII Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-11 классов I Тур |
ноябрь 2014 |
3 место
10 кл.: Карасёва Е. |
20. Всероссийская олимпиада по русскому языку "Олимпус" Осенняя сессия |
ноябрь 2014 |
Лауреаты:
6 кл. - Громова Ю., Ростова В., Храмцов А., Коновалова А., Марова И., Тихомирова Л, Бурсиков Д. |
21. Международная олимпиада "Русский медвежонок" |
ноябрь 2014 |
6 кл. - Коновалова А., Молчанова В., Храмцов А., Поздникова А., Ростова В., Марова И., Тихомирова Е.; |
22. Всероссийская игра-конкурс "Единство формул и пера. Осенняя сессия" (по материалам ГИА и ЕГЭ) |
декабрь |
3 место
10 кл.: Карасёва Е. |
|
||
|
||
|
|
|
|